АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет и юношей и девушек до 17 лет

14:43 20 марта 2023 г.

Первенство Чувашской республики по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет и юношей и девушек до 17 лет проводится в целях популяризации и дальнейшего развития бадминтона на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов в республике. Соревнования проводились в г. Чебоксары с 17 по 19 марта 2023 года в спортивном зале АУ «СШ № 1» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары. 

К участию в соревнованиях допускались спортсмены 2005-2006 г. р., 2007 г. р. и моложе, имеющие подготовку не ниже 1 юношеского разряда. Игры проводились в одиночных, парных и смешанных парных разрядах.

Участники, занявшие призовые места во всех возрастных группах в каждом виде программы награждаются дипломами и медалями Министерства физической культуре и спорта Чувашской Республики.

Поздравляем побидетей, призеров и их тренеров с победами и желаем дальнейших успехов!

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика