Новости » Первенство Чувашской республики по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет

11:40 03 апреля 2023 г.

Первенство Чувашской республики по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет – 2009 г.р. и моложе проводилось 01-02 апреля 2023 года в целях популяризации и дальнейшего развития бадминтона на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов.

Соревнования проводились в г. Чебоксары в большом зале АУ «СШ № 1» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены 2009 г. р. и моложе, имеющие подготовку не ниже 2 юношеского разряда, а также медицинский допуск. Система проведения – олимпийская. Игры проводились во всех трех разрядах: в одиночных, парных и смешанном парном разрядах.

Участники, занявшие призовые места во всех возрастных группах в каждом виде программы награждаются дипломами и медалями Министерства физической культуре и спорта Чувашской Республики.

Побидетелем Первентсва Чувашской Республики в мужском одиночном разярде стал Ялтаев Михаил (тренеры Сергеев Г.В./Сорокина Л.Г., МБУ "СШ № 10" г. Чебоксары). Побидительницей Первенства Чувашской Республики стала Антонова Кристина (тренеры Соколова К.Е./Григорьева Н.Н., МБУ "СШ № 10" г. Чебоксары).

Поздравляем побидетей, призеров и их тренеров с победами и желаем дальнейших успехов!