Новости » "Чебоксарские Ястребы" были в шаге от победы в предельно напряженной концовке в домашней игре против лидера Высшей Лиги БК "Челбаскет"

08:11 11 апреля 2023 г.

Мы были в шаге от победы в предельно напряженной концовке в домашней игре против лидера Высшей Лиги БК "Челбаскет"!

Неоднократно добивались преимущества в ходе игры, но точные штрафные броски соперника определили результат игры в последние секунды.

📋Счет: 68 : 71 в пользу БК "Челбаскет".
Счет по четвертям: 25:19, 10:18, 15:19, 18:15.

Самые результативные в этом матче:
№4 Лашков Никита - 15 очков, 6 подборов
№2 Пислегин Ярослав - 12 очков, 3 подбора, 4 голевых передач
№8 Богдан Антон - 13 очков, 4 подбора, 3 голевые передачи.

🙏Спасибо за красивую игру! 🦅"Ястребы", ВПЕРЕД!

😍Генеральный информационный партнёр наших "ЯСТРЕБОВ" - Радио ENERGY NRJ - Чебоксары 96.9, информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО - SportUP.su и Фитнес-клуб ROCKET GYM.

Напоминаем Вам, что у нас есть свой сайт: 💯 yastreby21.ru

#yastrebyteam #чебоксарскиеястребы #чебоксарыгородтвоихпобед #чебоксары #баскетбол #высшаялига #рфб #баскетболчебоксары #спортчебоксары #спортап #спорт21

Первоисточник: https://vk.com/yastreby_21?w=wall-96454305_9103