Новости » Спортсмены успешно выступили на соревнованиях по восточному боевому единоборству Сетокан.

12:15 28 января 2019 г.

Урожай медалей собрали спортсмены Чувашии на прошедшем в минувшее воскресенье в Чебоксарах на чемпионате и первенстве ПФО по восточному боевому единоборству Сетокан.  Соревнования собрали в спортивном зале республиканской СДЮСШОР №9 более 300 участников со всего округа. Параллельно свои награды на республиканском детском турнире разыгрывали начинающие каратисты в возрасте 8-13 лет.  По итогам соревнований воспитанники Дмитрия Фомирякова завоевали 4 золотые (Фомиряков Виктор 16-17 лет, кумите; Максимов Александр 13 лет, индивидуальное ката; Максимов Александр, Владимиров Роман, Рыбаков Роман 12-13 лет, командное ката: Максимов Александр, Владимиров Роман, Попов Михаил, Портнов Артем, 12-13 лет, командное кумите), 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.