Новости » Юные тайские боксеры вернулись из Саранска

12:17 28 января 2019 г.

В Саранске в спортивном комплексе «Мордовия» в минувшую субботу прошел чемпионат и первенство Республики Мордовии по тайскому боксу. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из клубов Мордовии, Чувашии, а также Нижегородской и Пензенской областей. На счету подопечных Сапожникова Александра 1 золото, 1 серебро и 4 бронзы. Чемпионат и первенство Мордовии по тайскому боксу являются отбором на соревнования Приволжского федерального округа.

Справочно: Каждый поединок в тайском боксе состоит из трех раундов и имеет традиционное музыкальное сопровождение, разрешены удары не только руками, но и ногами.