Новости » Завершился Чемпионат и первенство Чувашской Республики по тайскому боксу.

14:43 04 марта 2019 г.

Воспитанники спортивной школы №1 приняли участие в Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по тайскому боксу. Бои на ринге проходили 1-2 марта в СОШ №7 г. Чебоксары. Более 150 участников из 18 клубов Чувашии приняли участие в соревнованиях. В условиях острой конкуренции наши ребята завоевали 36 золотых, 17 серебряных и 15 бронзовых медалей. Поздравляем спортсменов и их наставников Александра Осипова, Андрея Фалина, Александра Сапожникова и Романа Алексеева с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!