Новости » Итоги Чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству

14:48 04 марта 2019 г.

С 1 по 4 марта 2019 года в г. Москве прошли Межрегиональные, Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству «Сётокан». В соревнованиях принимали участие более 30 регионов страны. Количество спортсменов составило более 900 человек. От сборной Чувашии приняли участие в том числе 12 спортсменов нашей спортивной школы. Достойную конкуренцию своим коллегам составили воспитанники Дмитрия Фомирякова, в рамках Первенства России спортсмены завоевали: 1 место-Владимиров Роман, индивидуальное ката (в/к 13 лет), 3 место-Рыбаков Роман, кумитэ-дзю-иппон (в/к 12 лет), 1 место-Максимов Александр, индивидуальное ката (в/к 14 лет), 3 место Авдеев Богдан, индивидуальное кумимтэ (в/к 16 лет), 3 место Портнов Тимур, Гурьев Роман, Васильев Николай, Максимов Александр, командное кумитэ (в/к 14-15 лет), 3 место Беловощев Никита, индивидуальное ката (в/к 16-20 лет), так же на счету Никиты Беловощева бронза в дисциплине индивидуальное ката в рамках чемпионата России по восточному боевому единоборству.Соревнования являлись обязательным этапом отбора кандидатов в спортивную сборную команду России для участия в Международных, Всемирных соревнованиях. Желаем нашим спортсменам новых спортивных достижений!