АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первая неделя в пришкольном спортивном лагере прошла на "Ура"

10:13 10 июня 2019 г.

Лето ассоциируется у каждого человека с каникулами. А в каникулы надо отдыхать, но и не забывать про спорт. Поэтому 3 июня двери нашей спортивной школы № 1 открылись для пришкольного спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания.

 Спортивный зал готов, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, весёлая зарядка, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей, а также правила поведения в незнакомой ситуации. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Сегодня в лагере наши спортсмены могут получить дополнительные занятия, поправить свое здоровье и просто отдохнуть. Тренировки проходят как в спортзале, так и на свежем воздухе. Кроме этого ребята изучают теорию своего спорта при помощи медиаматериалов. За первую неделю ребята успели побывать в кино, посетить Лакреевский лес, провели тренировочные занятия на берегу Волги.

На этой неделе запланированы поход в музей и праздник, посвященный Дню России.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика