АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс рисунков и турнир по комическому минифутболу, посвященные Дню России

14:55 11 июня 2019 г.

Накануне праздника День России, который будет наша страна праздновать завтра 12 июня в нашем пришкольном лагере прошел конкурс рисунков на асфальте на тему "Россия - Родина моя!". Три команды бадминтонисты, каратисты и фитнес-аэробика нарисовали свои тематические рисунки и рассказали о них. Бадминтонисты нарисовали нашу круглую планету, а на ней Россию, каратисты нарисовали нашу страну, фитнес-аэробика изобразили три сердечка с трехцветием Российского флана. Но самое гдавное, что во всех рисунках есть солнышко, которое дарит тепло и свет нашей Родине. Ребята подчеркнули в рисунках одну из важных особенностей нашей страны, что Россия - это многонациональное государство и что все мы очень дружелюбны. 

А еще у нас прошел комический турнир по минифутболу с необычными мячами. Да и играли ребята со связанными парами ногами, а затем руками. Победила ДРУЖБА.

Больше фотографий в нашей группе https://vk.com/dussh1cheb21 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика