АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Впервые в Чебоксарах в рамках празднования Дня города состоятся Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта

15:46 21 августа 2019 г.

Чебоксары – город с большой историей, вековыми традициями, один из самых благоустроенных городов России празднует свой 550 – летний юбилей.

В дни праздника, который продлится целую неделю – с 17 по 24 августа, в Чебоксарах пройдет немало спортивных мероприятий: всероссийские соревнования по лазер-рану и акватлону в открытой воде на Волге, профессиональный турнир единоборств «Кубок чемпионов», ночной велопробег, а также впервые в Чебоксарах с 23 по 26 августа 2019 года в рамках празднования Дня города состоятся Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта.

Соревнования проводятся в целях возрождения, сохранения и развития традиционной культуры и национальных видов спорта. Основными задачами Фестиваля являются: сохранение и развитие многовековых традиций народной культуры и национальных видов спорта; вовлечение населения в регулярные занятия физической культурой и спортом; укрепление дружеских связей между народами и регионами Российской Федерации; пропаганда физической культуры и спорта, формирование потребности в здоровом образе жизни; профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма среди граждан Российской Федерации.

На Играх в спортивных соревнованиях принимают участие спортивные команды образовательных организаций высшего образования. Студенты филиалов образовательных организаций высшего образования должны выступать за субъект Российской Федерации по месту расположения данного филиала.

В программу Игр включены следующие виды спорта:  гиревой спорт, масрестлинг, кикбоксинг, армрестлинг,  регби 10, петанк, казачье единоборство «учкур».

Предварительная заявка на участие в Играх и заявка на проживание в обязательном порядке направляется отдельно по каждому виду пляжных дисциплин от каждой команды в Оргкомитет по электронной почте: kickboxing21@mail.ru, а также дублируется в соответствующую Федерацию согласно регламента. Телефон для справок: 8 9196533070 с 10.00 до 17.00 (время МСК).

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика