АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках 550-летия города Чебоксары выступят Чемпионы мира по водно-моторному спорту

15:49 21 августа 2019 г.

В рамках празднования 550-летия города в Чебоксарах состоится водно-моторное шоу.

24 августа в 18.00 в акватории залива представители гоночной команды New Star racing team покажут свой класс в гонках на воде. Чебоксарцы и гости столицы увидят возможности спортивных болидов класса Formula 2. Для создания эффектного шоу в программу войдут показательные выступления пилотов с элементами спортивной борьбы.

Многократные чемпионы России, Европы и мира по водно-моторному спорту в нескольких классах также продемонстрируют Дабл-ситер - прототип болида Formula-2 с местами для пилота и пассажира, который позволяет погрузиться в атмосферу гонок на воде и почувствовать себя пилотом.

«Чебоксарцы! Команда  New Star поздравит вас с юбилеем! Мы обещаем незабываемое спортивное шоу», - приглашает на мероприятие шеф-пилот российской команды, многократный чемпион мира по водно-моторному спорту Дмитрий Вандышев.

Команда выступает не только в закрытых акваториях, но и в топовых мировых сериях морских гонок.«Яркое и динамичное зрелище ожидает горожан и гостей столицы на чебоксарском заливе. Увидеть выступление профессионалов – долгожданное для нас событие», - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика