Новости » После игры с "ЦЕНГ ТОУ" свои комментарии дал автор победной шайбы в составе нашей команды защитник Станислав Цицаров

16:02 21 августа 2019 г.

Станислав, поздравляем с первой забитой шайбой за ХК "Чебоксары". Расскажи, как это произошло?

- Спасибо. Ребята отдали передачу, а я подставил клюшку. Это был специальная наигранная комбинация, когда защитник оказывается в центре нападения.

- Ты перешёл в «Чебоксары» из «Мордовии». Расскажи о ситуации в этом клубе.

-Давайте не будем об этом говорить.

- Хорошо, тогда почему ты перешёл именно в Чебоксары?

- Здесь команда хорошая, тренер знакомый. Это очень положительные моменты. И в «Мордовии» положительные моменты были, но там такая ситуация сложилась, что пришлось покинуть команду.

- Когда ты играл в «Мордовии», то кого из состава ХК «Чебоксары» вы выделяли как самого опасного?

- Между собой разбирали и говорили про Антона Тихомирова, Сергея Иванова, Антона Горбенко, Егора Парфёнова.

- Насколько ты оцениваешь свою готовность к сезону?

- Процентов на 70. Сейчас потренируемся, подготовимся к сезону. Наберём нужные кондиции. Игры под нагрузками проходят.

- Отличаются ли нагрузки на предсезонных сборах у «Чебоксар» Александра Протаповича и «Мордовии»?

- Да отличаются. Здесь больше нагрузок. Но я работал в молодости с Александром Протаповичем, когда играл в «Соколе». С такой работой я знаком и привык к ней.

- Впечатления от игр с «ЦЕНГ ТОУ»?

- Ну, это хорошая быстрая команда. Видимо, они тоже под большой нагрузкой. Первый период поиграли, а во втором и третьем периоде они подсели. Осталось нам только додавить их, что мы и сделали.

Беседовал Михаил Михеев, пресс-служба ХК «Чебоксары».

Первоисточник: http://hccheboksary.ru/news