АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Чебоксарские Ястребы" на выезде одержали победу в первом матче против "Локомотив-Кубань-ЦОП"

09:29 09 декабря 2019 г.

05 декабря 2019 года в г. Белореченск  прошла очередная игра Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги-2 сезона 2019/20 г.г. Команда "Чебоксарские Ястребы"  одержали победу над БК "Локомотив-Кубань-ЦОП" со счетом 86:82.

После стартового свистка счет открыли "Ястребы", что, впрочем, не помешало хозяевам площадки догнать соперников и даже повести в счете. Результат первой четверти — 21:18 в пользу "Локомотив-Кубань-ЦОП". Во второй десятиминутке команды шли, что называется, ноздря в ноздрю — как только одна из них выходила вперед, вторая тут же сокращала свое отставание.

Но хозяевам площадки в этом игровом отрезке все же повезло чуть больше: он завершился со счетом 19:17 в пользу «Локомотива». После первой половины встречи "Чебоксарские Ястребы"  отставали от команды из Краснодара  всего на 5 очка, которые вполне можно отыграть. Во второй половине встречи "Чебоксарские Ястребы" показали свой характер  и довели  матч до победы. Наибольший вклад в эту победу внесли: Сергей Жульков 26 очков, Константин Кадыков 18 очков и Антон Богдан 15 очков. 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика