АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » "Чебоксарские Ястребы" одержали еще две победы дома

13:46 18 декабря 2019 г.

4 и 15 декабря в "Центре маунтинбайка" прошел очередной тур Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги-2 сезона 2019/20 г.г. "Чебоксарские Ястребы"  принимали  БК "Тамбов".

С первых минут встречи команда  БК «Тамбов» показала, что не намерена уезжать домой без победы. Но хозяева площадки  не собирались уступать победу и на большой перерыв команды ушли при счете 51:44 в пользу Ястребов. Вторая часть матча стала не менее интересной, команды продолжили бороться за победу. Гости приложили все возможные силы, чтобы сократить счет в матче и вывести команду вперед. Но слаженная работа Ястребов и ярый настрой на игру сделали своё. Итогом всей игры стал счёт  100:64 в пользу «Чебоксарских Ястребов».

Лучшие игроки матча: Павел Колцов  - 20 очков, Константин Кадыков - 19 очков.

В повторнгом матче БК "Тамбов"   играли  в том же высоком темпе, что и накануне, практически не знали промахов. Кроме того, они очень внимательно играли в защите и на большой перерыв команды ушли при счете: 40:50 в пользу гостей.
После большого перерыва "Чебоксарские Ястребы" смогли собраться и настроиться на победу, что вылилось в итоговом счете : 83:76 в пользу Ястребов.

Лучшие игроки матча: Антон Богдан - 16 очков, Павел Колцов  - 15 очков.

Следующую серию игр «Чебоксасркие Ястребы» проведет на выезде в Курске 21 и 22 декабря 2019 года, где встретится с «Русичи».

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары