Новости » ХК "Чебоксары" провели мастер-класс для юных игроков команды "Чебоксары-Юниор"

11:41 11 декабря 2020 г.

10 декабря 5 игроков ХК "Чебоксары" провели мастер-класс для юных игроков команды "Чебоксары-Юниор" 2008 г.р.
В гости к ребятам пришли Станислав Цицаров, Сергей Дровосеков, Михаил Матвейков, Денис Сандер и Сергей Дудкин.
Тренер "Чебоксары-Юниор" Владимир Селифанов представил игроков "Богатырей", а они сразу включились в тренировочный процесс. Профессиональные хоккеисты провели разминку, показали ряд упражнений,провели эстафеты и индивидуально поработали с ребятами. Особенно выделялся Стас Цицаров, который командным голосом заставил юных игроков следовать игровой дисциплине. По словам Цицарова в его юности игроки команды мастеров тоже проводили подобные мероприятия.

Тренировку завершала двусторонняя игра, в которой участвовали игроки ХК "Чебоксары". Особый восторг у 12-летних хоккеистов "Чебоксары-Юниор" вызывали моменты, когда удавалось забить шайбы с филигранных и оригинальных передач Цицарова, Дровосекова, Матвейкова, Сандер и Дудкина.

Пресс-служба ХК "Чебоксары".