АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены баскетбольной команды "Чебоксарские Ястребы" провели мастер-класс для воспитанников "СШ по баскетболу им.В.И.Грекова"

09:33 16 декабря 2020 г.

7 декабря спортсмены баскетбольной команды "Чебоксарские Ястребы" провели мастер-класс для воспитанников "СШ по баскетболу им.В.И.Грекова"

Уникальная возможность общения и обмена опытом с игроками баскетбольной команды, которая предоставляется детям, дает им не только вдохновение, но и является прекрасным стимулом для достижения новых спортивных и жизненных высот. 

Юные спортсмены вместе с профессиональными игроками провели разминку, выполнили упражнения на развитие координации, ловкости, тренировались в ведении и передаче мяча. 

Далее юные спортсмены смогли задать  интересующие их вопросы. "Сложно ли было совмещать учебу и тренировки?", "Возникало ли желание сдаться?", "Как настраиваетесь на игру?",  "Халтурите ли вы на тренировках?" - интересовались ребята.

Встреча оказалась полезной для всех, - юные спортсмены выучили новые упражнения и нацелились на достижение высоких спортивных результатов, а  воодушевленные игроки баскетбольной команды  поехали на свою основную тренировку.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика