Новости » Очередная победа Ястребов в г. Тобольске

09:39 16 декабря 2020 г.

11 декабря в г. Тобольске прошел  очередной  матч регулярного чемпионата России по баскетболу Суперлиги-2, "Чебоксарские Ястребы"  встречались с местным БК "Нефтехимик".

Первая половина игры не принесла ни одной из команд явного преимущества, а "Чебоксарские Ястребы" даже уступали соперникам обидные 3 очка. Однако 3 четверть позволила команде Чебоксар вырваться в лидеры с разницей в 17 очков. Такое преимущество позволило им уступить четвертую четверть хозяевам паркета и не потерять статус победителя в сегодняшней игре.

Счёт игры по четвёртям: 22:20; 17:16; 16:36; 30:26

Самым результативным игроком команды стал Новиков Павел с результатом в 17 очков. По 14 очков принесли Кадыков Константин и Долматов Николай. 13 очков забросили в кольцо Кольцов Павел и Харитонов Сергей, который также набрал 10 подборов. 11 очками отличился Лисицкий Дмитрий.

Следующий матч "Чебоксарские Ястребы" проведут  19 декабря на своей площадке против  БК "Русичи" (г.Курск).