Новости » Чебоксарские Ястребы - игра на своем поле

15:11 21 декабря 2020 г.

19 декабря 2020 года. Матч БК "Чебоксарские Ястребы" - БК "Русичи" (Курск) завершён.

Итоговый счёт игры: 95:79 в пользу Ястребов.

Как и в предыдущих играх первая половина не дала явного преимущества ни одной из команд. Первая четверть закончилась с разницей 4 очка в пользу хозяев паркета, вторая - с разницей 4 очка в пользу гостей. И уже привычно 3 четверть оказывается самой результативной для "Чебоксарских Ястребов". После неё команда зарабатывает 14 очков преимущества. Этого оказывается достаточно, чтобы последнюю четверть сыграть на равных с командой из Курска и при этом одержать очередную победу.

Счёт игры по четвёртям: 16:12; 17:25; 36:17; 26:25

Сразу три игрока команды показали результат в 15 очков - Кольцов Павел, Новиков Павел, Богдан Евгений. 14 очков в кольцо забросил Кадыков Константин. Лисицкий Дмитрий принес команде 12 очков. Капитан команды Долматов Николай в этой игре набрал 10 очков.

Поздравляем Ястребов!