Новости » Предновогодние турниры и эстафеты

10:32 25 декабря 2020 г.

Скоро Новый год, а значит праздничное настроение, загадывание желаний и веселые праздники.
Вот и наши спортсмены - бадминтонисты не остались в стороне - провели новогодние эстафеты.
Молодые тренеры Краснова Галина и Соколова Ксения объединили ребят, получилось три команды и устроили интересные соревнования.
Ребята бегали со скакалками, подпрыгивали вместе с мячами, бегали ручейком и еще преодолевали много разных препятствий. Хорошо повеселились и, конечно же, победила ДРУЖБА🏆🏆🏆

Фото https://vk.com/dussh1_cheb21