АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победа "Чебоксарских Ястребов" в г. Ростов-на-Дону

11:14 25 января 2021 г.

19 января завершился матч БК "БАРС-РГЭУ" (Ростов-на-Дону) vs БК "Чебоксарские Ястребы".

Со счётом 73:79 победу одержал БК "Чебоксарские Ястребы".

С первых минут игры Ястребы взяли на себя позицию лидера, открыв счёт и завершив первую четверть с разницей в 7 очков в свою пользу. Однако хозяевам паркета во второй десятиминутке удалось сократить отставание на 3 очка, а в третьей четверти Барсы даже смогли сравнять счёт игры на некоторое время. Но точный трёхочковый Константина Кадыкова вновь вернул "Чебоксарским Ястребам" небольшое, но важное преимущество, которое до конца игры больше не было потеряно.

Явное преимущество, которое было заработано чебоксарской командой в третьей четверти значительно помогло им на последних минутах игры и позволило завершить встречу с разницей в 6 очков и добавить в свою копилку очередную победу.

Счёт игры по четвёртям: 13:20; 16:13; 20:26; 24:20.

Самым результативными  игрокоми команды стали: Николай Долматов -15 очков и 10 подборов,  Павел  Кольцов - 14 очков, 8 подборов и 8 передач,  Дмитрий Лисицкий - 11 очков и 4 подбора, Сергей  Харитонов - 10 очков и 5 подборов.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика