Новости » 24 и 25 марта ХК "Чебоксары" сыграет против ХК "Кристалл"

14:12 24 марта 2021 г.

В понедельник 22 марта, поздним вечером из ЛД "Чебоксары-арена" автобус с ХК "Чебоксары" отправился в г. Саратов на два полуфинальных матча плей-офф Кубка Федерации.

👉🏼На берегах Волги наша команда 24 и 25 марта сыграет против ХК "Кристалл". Начало игр 17.00 (время мск).
⠀⠀
На выезд отправились 24 игрока:
🥅Вратари: Станислав Жучин, Роман Голованов.

⛔Защитники: Иван Краснопёров, Егор Карп (к), Иван Меркулов, Сергей Дровосеков, Роман Солдатов, Егор Залитов, Савелий Козлов, Станислав Цицаров и Дмитрий Кузнецов.

🏒Нападающие: Антон Горбенко, Сергей Иванов, Максим Приступлюк, Александр Бирюков, Николай Патрушев, Максим Ведькалов, Павел Никулин, Егор Парфёнов, Сергей Дудкин, Михаил Матвейков, Егор Кулаков, Александр Шипилов и Кирилл Клопов.

В Чебоксарах остались: Александр Козлов, Иван Шапошников, Илья Терёхин и Вадим Киряков.
В списке травмированных: Эдуард Васильев и Михаил Степанов.

Пожелаем нашей команде счастливого пути и возвращения в Чебоксары с победами!

Пресс-служба ХК "Чебоксары".